Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Выступление наших партнеров - Южполиметалл-Холдинг (ЮПХ) на Всероссийском форуме “Безопасность спортивных объектов”

16-17 ноября в Москве на ВТБ Арене прошел Всероссийский форум “Безопасность спортивных объектов”, где была представлена не только компания “Служба 7”, но и многие наши поставщики, в том числе и ГК “Южполиметалл-Холдинг” (ЮПХ).

В рамках мероприятия был представлен стенд компании с их ведущим оборудованием:

  • Детектор опасных химикатов, биологических агентов и взрывчатых веществ «ХИМЭКСПЕРТ-Т» - детектор, нацеленный на выявление и идентификацию взрывчатых, наркотических, опасных химических веществ и биологических агентов, в целях предотвращения их проноса не территорию объектов транспортной безопасности, мест массового скопления людей и иных объектов критической инфраструктуры.
  • Комбинированный досмотровый комплекс «ПОРТАЛ-3» - комплексное техническое средство, сочетающее в себе передовые технологии автоматизированного личного досмотра на наличие металлических предметов, опасных химических и радиоактивных агентов и взрывчатых веществ.​
  • Газосигнализатор автоматический стационарный «СЕГМЕНТ» - предназначен для непрерывной круглосуточной работы в режиме мониторинга атмосферного воздуха. ГАС «Сегмент» позволяет обнаруживать различные опасные вещества на низком концентрационном уровне, обеспечивая при этом минимальное время индикации и идентификации веществ, имея небольшие размеры и вес и продолжительное время автономной работы.
  • Спектрометр ионной подвижности «ИДД КЕРБЕР-Т» - техническое средство обнаружения и идентификации взрывчатых веществ их компонентов. Также сотрудники ЮПХ выступили с мастер-классами на тему современных технологий противодействия террористическим угрозам на объектах спорта.​

Также сотрудники ЮПХ выступили с мастер-классами на тему современных технологий противодействия террористическим угрозам на объектах спорта.