Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

И муха не пролетит незамеченной: безопасность проведения массовых мероприятий

Успех мероприятия складывается из многих факторов: выбор площадки, организация, программа, но… Всё это не имеет значения, если не соблюдено главное условие удачного праздника — БЕЗОПАСНОСТЬ! Безупречно продумать схему и планировку помещения поможет администрация. О мерах предосторожности и личной безопасности позаботится охранная организация. А качественное досмотровое оборудование для мероприятия предоставит компания «Служба 7».

s7-post_10.png

Продумывая организацию торжества, руководствуйтесь золотым правилом event-безопасности: «Доверяй, но проверяй!». Размещение досмотрового оборудования при входе в помещение позволит минимизировать возможные риски и избежать скрытых угроз. Небольшая, но необходимая мера предосторожности, такая как интроскоп или металлодетектор, способна решить целый спектр задач:

  • обезопасить жизни и здоровье людей
  • предотвратить противоправные действия
  • свести к нулю репутационные риски
  • избежать угрозы террористической атаки

Одно из ключевых направлений деятельности компании «Служба 7» — предоставление комплексной услуги аренды досмотрового оборудования. Вы занимаетесь организацией массовых мероприятий под ключ? Или Вы представляете охранное агентство и прорабатывает план безопасности объекта? Тогда наша услуга — специально для Вас.

Массовые мероприятия различного формата требуют максимум бдительности и повышенного внимания в зоне пропуска гостей. Поэтому проведение подобных торжеств не обходится без важной и деликатной процедуры досмотра на входе. Давайте разберемся в нюансах, которые обязан знать представитель охранной организации. Прежде всего, стоит четко понимать разницу между понятиями «осмотр» и «досмотр». Осмотр подразумевает добровольную (от нее можно отказаться) демонстрацию человеком личных вещей. При этом сотрудник охраны не имеет права самостоятельно выкладывать вещи из сумки, но может попросить об этом владельца.

 

 

Также предлагаем для ознакомления статьи законодательства, регулирующие проведение массовых мероприятий:

 

dsc_5898_000001.png

Компания «Служба 7» готова предоставить Вам новейшее досмотровое оборудование в аренду на срок проведения мероприятия. Мы предоставляем комплексный пакет услуг, позволяя сделать процесс досмотра посетителей и их личных вещей максимально быстрым и эффективным. Какие услуги мы можем Вам предложить: Экспертная оценка помещения на выявление потенциальных угроз Разработка нетиповых решений по обеспечению безопасности объекта проведения мероприятия Проведение обучающего тренинга для персонала Доставка, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию Обеспечение бесперебойной работы оборудования на время проведения мероприятия Услуга сопровождения сервисного специалиста 24/7 (опционально)

Компания «Служба 7» предоставляет в аренду новейшую аппаратуру сроком эксплуатации до 6 месяцев, оборудованную последней версией программного обеспечения.

Широкий ассортимент моделей позволяет оснастить не только зону пропуска гостей, но и сотрудника охраны специализированной техникой. Более подробно об особенностях эксплуатации оборудования и проведении процедуры досмотра читайте в статье «Досмотровая техника: алгоритм действий службы охраны» iz_prezenty.png

 

s7-post_07_2.png

  • Аренда арки металлодетектора позволит избежать противоправных действий и предотвратить пронос потенциально опасных предметов на территорию объекта.
  • С эффективным обнаружением металлических и электронных приборов, а также наркотических и других запрещённых веществ справится рентген оборудование. Мобильный и эргономичный интороскоп, аренда которого оптимизирует процесс досмотра личных вещей посетителей, может быть установлен как на контрольно-пропускном пункте, так и непосредственно при входе в помещение.
  • В качестве оптимального оснащения сотрудника мероприятия мы предлагаем в аренду металлоискатели ручного типа.
  • А также в модельной линейке представлено оборудование для досмотра днища транспортных средств

 

Доверяя компании «Служба 7» безопасность вашего мероприятия — Вы доверяете её в команде специалистов. Высочайший уровень сервиса, новейшее оборудование, доступное соотношение цены и качества — вот составные части нашего с Вами успеха. Поделитесь с нами задачами, и мы предложение оптимальное техническое решение.

 

s7-post_09.png