Качественное оборудование на выгодных условиях

ADANI обеспечивает безопасность первых лиц

Си Цзиньпин с Владимиром Путиным

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин посетил столицу с официальным визитом. Встреча с Владимиром Путиным, состоявшаяся 3 июля в Москве, прошла на высшем уровне дипломатического гостеприимства. В свою очередь, безопасность на мероприятии обеспечивало досмотровое оборудование ADANI.

Два интроскопа ADANI для досмотра личных вещей и крупногабаритных посылок, установленные в здании посольства КНР в Москве на улице Дружбы, позволили соблюсти все меры предосторожности, предъявляемые к официальному мероприятию подобного уровня. Требования к обеспечению безопасности первых лиц государства были оправданно завышены, огромная ответственность была возложена на плечи организаторов и средства обнаружения потенциальной угрозы. С данной миссией техника ADANI справилось превосходно, а компания “Служба 7” заслужила высоких положительных оценок как поставщик качественного и высокоэффективного досмотрового оборудования.

Второй день официального визита председателя Си Цзиньпина в Москве проходил в гостинице Украина, куда также была транспортирована техника ADANI. Эргономичный интроскоп BV ADANI 5030СА для досмотра небольших сумок оптимален в подобных ситуациях - при необходимости его можно перевозить с объекта на объект, не прибегая к длительному и трудоемкому монтажу.